Школа № ...

Участие в акции «Не уставая – твори добро».

Уже второй год мы принимаем участие в городской благотворительной акции «Не уставая – твори добро», благодаря которой, летом 2009 года, мы смогли подарить две путевки в лагерь дневного пребывания нашим обучающимся из 4 класса.

21 день ребята отдыхали, играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и соревнованиях, а главное, с пользой проводили время и нашли новых друзей.

Большую помощь оказывают  родители. Проводя праздники и ярмарки, они совместно с детьми готовили сладости,

участвовали в конкурсах и соревнованиях. Хочется отметить самых активных родителей: Москвину Л.В. – председатель Совета школы, Мельник Н.Е., Лукину Э.Р.

Принимая участие в акции – мы оказываем помощь ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. И в этом году мы планируем подарить лето еще большему числу девчонок и мальчишек, чем в прошлом.

По итогам первого полугодия общими усилиями мы смогли собрать 2.660 рублей за счет проведения соревнований, ярмарок и общешкольного праздника «Ритмическая гимнастика».

Впереди у нас еще много дел! И мы надеемся, что совместное активное участие педагогов, родителей и ребят поможет нам реализовать планы.

Подари лето - 2010!